Здравствуйте, есть такая проблема о котором я не могу молчать меня разрывает изнутри, хочется сказать девушке об этом, но боюсь что это может ранит ее... В общем и целом, у моей девушки ушла мать к - вопрос №4197239

другой мужчине а она осталось со своим отчимом, а она установленный ребенок… За ее спиной её одноклассники говорят что она спит со своим отчимом после развода родителей… Мне рассказать ей об этом чтобы она держалось по дальше от них или закрыть глаза и делать вид что я ничего не слышал? Спасибо
3 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. В чате вы ответили, что вам 17 лет. По правилам сайта психологическое  консультирование несовершеннолетних запрещено.

Здравствуйте, Андрей! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Обратитесь на  телефон доверия. Нам очень жаль но правда по правилась сайта консультировать несовершеннолетних нам нельзя