я разлюбила мужа но уйти не могу от него что делать - вопрос №4198295

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Что делать, решат только вам, это ваша ответственность. Или вы хотите, чтобы вам сейчас написали что вам делать, а потом вы будите удивляться, что живёте не так как сами хотели? Как бы вы могли сформулировать свою сложность и свой вопрос для консультаций с психологом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Что Вас пугает и почему Вы боитесь решиться уйти? Вам страшно, потому что боитесь, что не встретите другого? что он любит Вас и так безопасно, что не знаете, что будет Вас ждать? но за свой страх Вы платите своим несчастьем?
Здравствуйте, Елена. Не можете по объективным причинам или внутренний конфликт или страх? Вам нужна помощь извне?