говорят если сильно по кому то скучаешь то и он скучает по тебе. насколько это правильно? - вопрос №4199083

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сабина! Это может говорить о том, что именно тот кто скучает и держит внутри себя ниточку эмоциональной связи с тем человеком, но… тот человек как может скучать также, так и… нет…
Здравствуйте, Сабина. Магическое мышление имеет место быть у детей и человеческих сообществ, которые решили оставаться детьми. Это ваше внутреннее усилие, которое «работает» только у вас внутри, не имея отношения к внешней реальности. Вы никогда не узнаете, что и как чувствует другой человек, если даже он рядом с вами, поэтому, на ваш вопрос попросту нет ответа. Как решите — так и будет.

Здравствуйте, Сабина.

Примерно ни насколько, к счастью или сожалению :)