Здравствуйте, у меня такой вопрос, с августа месяца принимаю венлаксин 75мг 1 раз в день, сейчас хочу слезть с него, как правильно это сделать без особых побочек, очень надеюсь на помощь, спасибо! - вопрос №4200273

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Медицина» или обратитесь к своему лечащему врачу.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Психолог не врач и не может дать рекомендации по поводу схемы лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.