психология - вопрос №420219

Моей дочке 4 года.рисует монстров, лепит монстров.что с ней?

Ответы

Здравствуйте. А Вы вспомните, какие мультфильмы она смотрит? Ребенок в этом возрасте как губка, всё в себя впитывает. Особенно негатив! Будьте аккуратнее, показывайте ей только положительные передачи. Удачи Вам

Ольга, для того чтобы понять, что с ней — недостаточно вашего описания, необходимо показать специалисту этих монстров, чтобы специалист понаблюдал за ребенком во время того когда она рисует, лепит — увидел позы, мимику, жесты и т.д. Это вполне может осуществить специалист по скайпу. Не впадайте в панику, возможно что ваша дочь просто впечатлилась какими-то увиденными героями. Удачи.