задолженность по алиментам - Краснодарский край - вопрос №420716

Здравствуйте. Я являюсь алиментщиком. Ранее работал в ОВД, но с 2011 года уволен по сокрашению штатов, и в течении года не мог устроиться на работу. Сейчас устроился и работаю, но приставы насчитали мне задолжность за год по средней з\п по РФ.Вообщем то сумма большая очень, так вот дело в том что с супругой я не разведен, но в течениии годани она не ребенок не вчем не нуждались, на просьбу мою давай я буду через почту, она отказывалась. Так вот, сейчас, мы опять разругались и она отказывается подтверждать тот факт, что я обеспечивал семью. Что мне делать в данной ситуации??? Есть один момент, при увольнении по сокращению штатов из ОВД денежный оклад по званию выплачивается в течении года, а это не много не мало 102 т.р., да, я не знал что МВД не перечисляет супруги с этих денег алименты. Могу ли требовать от пристава, что бы задолжность считали по выплатам по званию, а не средней з\п по РФ. Подскажите что делать???!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да вы имеете право требовать что-бы задолженность считали по выплатам по званию, (это ваш официальный доход за год) мало того по закону пристав обязан так сделать! Я УВЕРЕН  что у вас еще будут вопросы по алиментам. Обращайтесь, с удовольствием помогу.