сегодня Если я что-то прошу не делать, а потом привожу довод в обратном направлении, а что если я так буду делать, то постоянно слышу о том «зачем ты приравниваешь» И если я всё таки что-то делаю, то - вопрос №4209510

для него это значит, что я специально всё делаю, хочу сделать назло, и что я постоянно всё приравниваю и не имею своего мнения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! ЧТо именно не нравится Вам? что делает мужчина неприятного для Вас? Он не слышит Вас, потому что не хочет слышать. Вы можете не приравнивать к себе, посмотреть, тогда мужчина услышит или нет.

Возможно, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. А у него, в свою очередь, свои ожидания от отношений и от партнёра.
Вы со временем стали видеть, что он другой.

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте, Мария.
Простите, Вы сейчас о ком? И какую проблему пытаетесь решить?