сегодня Если я что-то прошу не делать, а потом привожу довод в обратном направлении, а что если я так буду делать, то постоянно слышу о том «зачем ты приравниваешь» И если я всё таки что-то делаю, то - вопрос №4209510

для него это значит, что я специально всё делаю, хочу сделать назло, и что я постоянно всё приравниваю и не имею своего мнения.
15.02.21
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Мария! ЧТо именно не нравится Вам? что делает мужчина неприятного для Вас? Он не слышит Вас, потому что не хочет слышать. Вы можете не приравнивать к себе, посмотреть, тогда мужчина услышит или нет.

Возможно, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. А у него, в свою очередь, свои ожидания от отношений и от партнёра.
Вы со временем стали видеть, что он другой. 

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

15.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Мария.
Простите, Вы сейчас о ком? И какую проблему пытаетесь решить?
15.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store