Проблемы с девушкой - вопрос №4210698

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой, но она мне по общению не очень понравилась, а сегодня она мне пишет, что кто-то хотел изнасиловать ее, но та не позволила ему, и теперь нуждается в поддержке моей, и считает меня близким человеком, хотя я ее всего один день знаю. Как вы думаете, она придумала такую легенду чтобы привлечь мое внимание к ней? я не понимаю что происходит. Что-то история с изнасилованием кажется мне немножко странной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Установите свои границы. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни.  Если есть сомнения в дружбе, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония.  Можете так и написать, что вам не стоит больше общаться и встречаться. Больше ничего не объяснять. Вам же не хочется больше этого делать. И не заморачиваться. Потому что вы объясняете одно, а девушка вас как бы уговаривает и  не слышит вас. Если не поняла ваши объяснения, и не поймет или не хочет понимать…   Но выбор пути, ка к вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на самом деле если Вы чувствуете что это не ваш человек и общаться с ней не очень нравиться, то учавствуя в этой истории мнимой или настоящей вы пойдете против свой воли и желаний. И войдя уже в эту ситуацию выйти будет намного сложней.

Здравствуйте!

Сомневаюсь, что такую историю адекватный человек может придумать для привлечения внимания понравившегося человека.

Вполне возможно, что все это правда. Но вы не обязаны общаться с ней, если вы не хотите. Вы и сами говорите, один день знакомы. В чем ваша дилемма в таком случае?

Успехов!