Москва

Добрый день.Вопрос такой нас трое детей,мы вступаем после смерти папы в наследство.Один из детей находится в местах лишения свободы.Как он может вместе с нами вступить в наследство,тк если мы вдвоем - вопрос №4213118

вступаем то не оформим ни чего на себя.Возможно ему как то вступить в наследство?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Любовь! Может оформить доверенность, чтобы принять наследство. Если не оформит, то по выходу сможет восстановить срок принятия наследства. Вас это не касается. Свою долю сможете оформить.