Мы с подругой бесились. И другом моим. Он над ней угарал. Ну там щипал, за бока щекотал. И перед ней не извинился потом А когда я начала с нрм так же угарать. Он никак почти не реагировал. Но перед - вопрос №4213329

мной всегда извинится. Вообще старался сильно не обижать… Может моя подруга не очень нравится ему. А меня больше уважает и не хочет обижать. Никогда плохого слова не сказал мне. Почему так происходит?

Ответы

Здравствуйте, Лиза! Да, скорее, потому что он думает о том, что Вы испытываете и приятно Вам или нет, поэтому и извиняется.
Здравствуйте, Лиза!
Самый надежный источник этой информации — это ваш друг.
Вы можете узнать у друга почему он так поступает.
Видимо ваш друг дорожит вашими отношениями, поэтому извиняется и не хочет вас обижать.
Вас беспокоит такое отношение к вашей подруге или отношение к вам?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов!