Санкт-Петербург

Как можно использовать дневные ходовые огни? - вопрос №4213562

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Днем включать вместо ближнего света фар. «Дневные ходовые огни» — внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося транспортного средства спереди в светлое время суток. Согласно пункту 19.5 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.