Даст ли мне мой любимый последний шанс в этом месяце? - вопрос №4214214

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Возможно ли продолжить отношения  или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли?

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос больше подходит для раздела «Эзотерика».
Если Вы нуждаетесь в психологической помощи, то опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно.
Здравствуйте, Татьяна.
    Хоть это и про «погадайте мне», все же отвечу. Ваш вопрос вызвал ассоциацию с наркоманом, который, буквально, вымаливает «дозу» (даст он мне дозу в этом месяце?). А «владелец дозы», Ваш властелин, вероятно хочет что-то получить взамен? Что? Безоговорочное подчинение?
    Вы пишете «любимый», но письмо не про любовь. Это, скорее — про зависимость. А она — ничего общего с любовью не имеет. Может Вам перестать быть зависимой?
Татьяна, здравствуйте. Ведь уже много  было «последних шансов», следовательно, есть  большая вероятность, что даст, только Вам надо понять, что надо делать для того, чтобы причины убрать и ситуации больше подобные не повторялись, то есть выйти из этого «замкнутого круга». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!
Вы задали вопрос в раздел психология. Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
Никто со 100% вероятность не сможет сказать, что вас ждет в будущем. Наиболее достоверный источник вашего будущего — это вы.
Что произошло в ваших отношениях? Делаете ли вы шаги на встречу друг к другу?
попробуйте проанализировать ваши отношения, что приводит к таким неопределенным ситуациям, что можно сделать, чтобы избежать их?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам удачи и счастья в личной жизни!