Санкт-Петербург

Здравствуйте, меня интересует вопрос, если при заключении брака не брала фамилию мужа,а через год решила все-таки взять, то свидетельство о заключении брака меняется? Если да, то будет ли в графе - вопрос №4214417

«присвоена фамилия» изменена фамилия?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, София! Не меняется. Вы просто подаете заявление о перемене фамилии, Вам выдадут свидетельство о перемене фамилии, на основании которого поменяете все документы.