Парень один пригласил. Спросил : ты точно не против погулять? " Надеюсь когда-то тебя увидеть. Он так пытается ближе быть? - вопрос №4216385

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, Вы понравились парню и он уточняет, понравился ли он тебе. Да, он хочет с тобой встретиться и тебя узнать получше-это факт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Его слова говорят о том, что он хочет погулять с Вами!