Краснодарский край

Блин. Я просто в шоке . Я в шоке. Блин,это так ужасно. Я 13 января подала заявление в ровд в своем городе, заявление было принято, следователь потом приболел,был на больничном. Как назло. Никто не - вопрос №4218853

был занят моим делом Сегодня уже 21 января. От него не.было ответа, когда я звонила, он сказал, что нет новостей. Позже он меня вообще заблокировал, в вотсап писать не получается. Я в гневе и хочу его уничтожить. Что мне делать. Посоветуйте, чтобы я юридически была права. Этот урод, а он урод, даже смел меня назвать чокнутой, на мою проблему, когда я жаловалась. Но я закрыла на это глаза. Я потеряла телефон, поэтому написала заявление сразу. И имей предоставила, и все данные. Но ни слуху ни духу. Будто без вести пропал. Он обязан был мне сообщить, что дело закончено, нет результата. а этот идиот молчит. Что мне делать!!! Как не злиться??? Писать заявление???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Подайте жалобу прокурору на действие(бездействие) следователя в порядке ст.124 УПК РФ.Прокурор проверит доводы вашей жалобы и даст ответ в течении месяца или ранее