Помогите пожалуйста решить проблему с отцом и жилплощадью - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №421997

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом мне выселить из квартиры отца, если он там не прописан, а я частный собственник(бабушка подарила мне её).Он пьёт, дебоширит, грозится убить меня.Я каждый день живу в страхе.Полиция ничего не может сделать, говорят, что нужны угроза, свидетель и орудие(нож, топор и т.п)Помогите пожалуйста, я не знаю куда мне обращаться уже, и ждать, пока он убьёт менятоже не хочу.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если отец не приобрел право на бессрочное проживание в квартире, выселить его можете в судебном порядке.

Всего доброго!

Buh