Наладила отношения с отцом дочери. Мы друзья. Вышло так, что он отменил свадьбу, поэтому мы не живём. Не общались с тех пор до того пока я не родила. Сейчас у нас хорошие отношения. Стал проявлять - вопрос №4220932

мне знаки внимания: целовать в губы, руку возьмёт, чаще приходится, конфеты привозит. Не говорит что мне, но уже понятно что не дрчери. Но и не предлагает вместе жить, сходиться. Но вопрос в том, почему он не предлагает сходится? Я не буду об этом его спрашивать, это не гордо. Недавно поехала на отдых в станицу казаков, казачьи места посещала, фото в сети выложила. Он пишет: а это ты где,? Вижу не терпится узнать у меня. Куда не поеду на лице у него раздражение. Но тут же спрашивает: а дочь с тобой была? Я говорю с бабушкой. Почему его это раздражает, мы же не вместе. И он ничего не предлагает. Вообщем, помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Дело в том, что пока Вы с ним не проясните отношения, Вы так и будете гадать. Он переходит границы: целует Вас в губы, руку берет, привозит конфеты, Вы это принимаете как ухаживание, НО Вы бы ждали большего, верно? А он? Что думает он и чего ждет? Просто отношений без обязательств, поэтому и не говорит об отношениях или хочет воссоединиться, но для этого пытается наладить сначала отношения с Вами. Вы не хотите спрашивать его, тогда дайте ему и себе время и посмотрите, как будут развиваться отношения дальше.
Он хочет отношений без обязательств и без ответственности. А чего хотите вы?