Здравствуйте.Я начала наблюдать в себе незначительные изменения .Я была грубая ,а сейчас стала мягкой и женственной.Стала чаще улыбаться ,со мной такое раньше не случалось ,а мне нравится даже ,я и - вопрос №4221131

с мужчинами научилась разговаривать так, что они были заинтересованы в следующем общении со мной.Может это просто мой этап взросления, а может я просто исправляю себя, сама этого не замечая
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то делает вас счастливой в последнее время. Вот и весь секрет))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя! Вы меняетесь и это нормально, Вам нравятся Ваши изменения в себе? Вы довольны собой, своей женственностью? если Да — тогда наслаждайтесь собой и отношениями!
Здравствуйте. Все может быть
Здравствуйте, Настя. Окружающие, видят в вас только то, что вы думаете и чувствуете по поводу себя самой. В первую очередь нужно любить себя. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Направляйте энергию на то, что изменить нужно и можно — самый лучший вариант.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни.   Не засоряйте себя негативом,
Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего. Достигайте внутренней гармонии.
Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.