Я влюблен в ХАМУДУ ПОМОГИТЕ МНЕ ОН НАТУРАЛ.Я немогу дышать без него - вопрос №4221713

23.02.21
3 ответа

Ответы

Kirill, здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите ваши фотографии, напишите даты рождения. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
23.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Кирилл! Вы испытываете боль и разочарование, ведь Вы влюбились, но тот человек не может ответить взаимностью Вам. И Вам предстоит пережить эту боль, чтобы Вы смогли двигаться дальше. Такое бывает в жизни, что люди влюбляются, но пока они не знают другого человека, он влюбляются в его образ, в свои фантазии о нём, идеализируя его и от потери этого образа ещё больнее.
Разрешите себе сейчас переживать боль, постепенно отпуская его образ, чтобы эмоционально  внутри себя расстаться с ним и чтобы Вы смогли встретить того, кто будет желать быть с Вами.
23.02.21
Здравствуйте, вам так невыносимо, потому что запутали себя . 
Влюбленность, это светлое чувство, которое нравится испытывать рядом с человеком. Когда вам нравится его внимание к вам, его отношение к вам, и вы готовы отвечать взаимностью. То есть, радовать и удивлять его в ответ на его чувства, дарить тепло и ласку в ответ на его страсть. 
А то, что вы описываете, это, скорее детский каприз- заполучить человека и не важно, что он он хочет и что он чувствует, как игрушку в магазине. 

Если вы сможете уловить разницу, вам станет значительно лучше и захочется других, более взрослых эмоций.
23.02.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store