Я влюблен в ХАМУДУ ПОМОГИТЕ МНЕ ОН НАТУРАЛ.Я немогу дышать без него - вопрос №4221713

3 ответа

Ответы

Kirill, здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите ваши фотографии, напишите даты рождения. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Кирилл! Вы испытываете боль и разочарование, ведь Вы влюбились, но тот человек не может ответить взаимностью Вам. И Вам предстоит пережить эту боль, чтобы Вы смогли двигаться дальше. Такое бывает в жизни, что люди влюбляются, но пока они не знают другого человека, он влюбляются в его образ, в свои фантазии о нём, идеализируя его и от потери этого образа ещё больнее.
Разрешите себе сейчас переживать боль, постепенно отпуская его образ, чтобы эмоционально  внутри себя расстаться с ним и чтобы Вы смогли встретить того, кто будет желать быть с Вами.
Здравствуйте, вам так невыносимо, потому что запутали себя .
Влюбленность, это светлое чувство, которое нравится испытывать рядом с человеком. Когда вам нравится его внимание к вам, его отношение к вам, и вы готовы отвечать взаимностью. То есть, радовать и удивлять его в ответ на его чувства, дарить тепло и ласку в ответ на его страсть.
А то, что вы описываете, это, скорее детский каприз- заполучить человека и не важно, что он он хочет и что он чувствует, как игрушку в магазине.

Если вы сможете уловить разницу, вам станет значительно лучше и захочется других, более взрослых эмоций.