Здравствуйте. У меня есть муж. По большому счету у нас всё нормально. Очевидно, что сложно найти идеального мужчину, который будет устраивать полностью во всем. Но с другой стороны и бывает нужно - вопрос №4225669

вовремя понять, что вам не по пути. И у меня такой непростой вопрос… где эта грань? Между тем, чтобы смириться с его недостатками и тем, чтобы понять что это не твой человек и надо искать лучшего. Как понять с чем нужно мириться, а с чем нет?
25.02.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Анастасия! В этом вопросе, каждый ориентируется на себя — исходя из того, что Важно и ценно для самой женщины — какого мужчину она хотела бы видеть рядом с собой, с каким качествами, что ею дают отношения, как она себя в них чувствует. НО, ведь есть ещё и то, что женщина может следовать каким-то своим убеждениям или установкам, невольно обесценивая мужчину и отталкивая его.
Как Вы думаете — ГДЕ Ваша грань? Что Вы получаете в отношениях? С чем не готовы мириться в отношениях?
«Искать лучшего» или «искать удобного»?
25.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужа или любят или не любят. Если любят, то принимают его таким, какой он есть, в том числе и его недостатки. И эти недостатки в нём тоже любят. Если на любят, тогда возникают подобные вопросы. Жить или нет с нелюбимым человеком решать вам.
25.02.21
Здравствуйте.
    «Как понять с чем нужно мириться, а с чем нет?» — здесь не «понимать» нужно, а решать, выбирать. С чем Вы готовы мириться, а с чем нет. Никто не решит за Вас и не подскажет.
    Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Но, в любом случае, нужно пообщаться с экспертом, хотя бы для того, чтобы понять, что происходит. Возможно, источник проблемы вовсе не в мужчине а в Вас (обычно, именно так и случается. В этом случае развод ничего не решает, ибо свою проблему Вы унесете в своей голове в новые отношения и все повторится!).
25.02.21
Здравствуйте. Вопрос не сложный. Нужно прислушиваться к себе. Вот его нет рядом, какие ощущения? Скучаете или наоборот, оттягиваете время встречи с ним?  
Можете представить, что расстались с ним, попробуйте уловить свои эмоции? Страшно одной, облегчение или хочется именно к нему?
Когда мы не готовы быть вместе с человеком, наше подсознание начинает выискивать искусственные причины остаться в гостях, на работе, поехать в отпуск, только бы подальше от него.
25.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store