Хочет ли бывший что б я ему написала?🥺🥺🥺 Ярослав 01.06.2001 Настя 29.10.2003 - вопрос №4226616

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите фото, напишите даты рождения. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.