Здравствуйте. Мне офтальмолог назначил лечение, т.к. роговицы глаз тонкие. Невролог мне назначил носить шейный бандаж, но я его не ношу!? Могу ли я не лечится!? Заранее спасибо. - вопрос №4227384

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, Ольга! Дело в том, что Ваше Здоровье — это Ваша Ответственность. Да, Вы можете и НЕ лечиться, но принимая решение, Вы можете взвесить все риски и возможные последствия Ваших решений.