Новосибирская область

В какой срок приставы обязаны вернуть авто, после судебного решения???? Приставы забрали ,не законно продали авто, но машина числится на прежней хозяене, у которого забрали это авто. Суд постановил - вопрос №4232008

вернуть машину, а приставы не могут ее найти.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Если продали, то должно быть ясно, кому, чтобы истребовать из чужого незаконного владения. Если не могут найти, то авто объявляется в розыск. Подавайте заявление в полицию. О сроках тут бесполезно говорить, когда объект в розыске. Незамедлительно. Как найдут.

Buh