Здравствуйте, подскажите могут ли следить через камеру телефона ФСБ ? И за каждым ли следят ? И могут ли они просматривать личные фото на телефоне? Интересно просто. - вопрос №4234090

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могут, по решению суда или по определению очень высокого начальника. Следят за преступниками. Жизнь обычных граждан не интересует такие службы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh