Барнаул

Здравствуйте, сосед снизу по ночам стучит по батареям, мешает спать, говорит что мы топаем по ночам, и вечерам( ночью спим, а вечером ну как обычно ходим по дому, ему громко мол)так же поступали - вопрос №4236448

угрозы от него. Что можно сделать

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! Подать на него заявление участковому, зафиксировав стук по батареи на видео со звуком, желательно спустившись, чтобы удостовериться, что источник звука именно там, а также получив обратную связь от него и зафиксировав время, чтобы были доказательства для административного правонарушения.

Buh