Когда все хорошо девушка говорит что любит, как только не значительная ссора рвёт отношения и говорит что не любит - вопрос №4236573

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Сколько лет Вам? сколько лет девушке? сколько Вы в отношениях? на что она так реагирует? Такое поведение говорит о незрелом поведении, или она хочет причинить боль, или таким образом хочет «наказать», чтобы мужчина испугался разрыва и изменился, либо это её импульсивные слова, которые сказаны с горяча, но контролировать их она не хочет. Что в такой ситуации делаете Вы? и что ВЫ испытываете? пока это пусть формирования деструктивных отношений…

Здравствуйте, Сергей.

Что ж, неприятно. И как вам это, что думаете..? Как планируете поступать?

Шендерова Елена