Я по своей сути очень ревнивая. Однако во время секса иногда представляя что он мне изменял получаю бешеный оргазм,это вообще нормально? - вопрос №4239723

ТО ЧТО ПРИЧИНЯЕТ МНЕ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это одно и то же. И ревность, и ваши фантазии — всему одна причина, и то и другое причиняет боль. Нормально ли это для вас — решите сами.
Здравствуйте! Таким образом, через фантазии Вы получаете удовольствие от роли женщины, которая страдает и так Вы получаете разрядку. Это говорит о привычной роли — Жертвы. А ревность — это отражение отношения к себе. Вы сравниваете себя с другими, не верите в то, что Вас можно любить, боитесь, что Вас бросят.