Свердловская область

Здравствуйте. Я вышел на пенсию в 2015 г, но продолжал работать. Уволился в этом месяце. Зайдя на сайт ПФР обнаружил, что стаж и ИПК только за 2020 г, а с 2015-2019 ничего не отчислено.Правильно ли я - вопрос №4240352

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимаю, что работодатель, не производил должным образом отчисления отчисления, как положено?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лилия! Скорее всего работодатель не делал отчислений либо техническая ошибка. Вам стоит сначала обратиться к работодателю, чтобы представил документы, а затем подавать обращение в Государственную инспекцию труда и ПФ.

Buh