Доверенность - Челябинская область - Москва - вопрос №424045

Могу ли я в присутствии хозяина а/м написать доверенность ( на право управления т/с ) на свое имя и расписаться за него, если хозяин по состоянию здоровья не в силах это сделать самостоятельно ?

Ответы

Добрый вечер!

В случае, если Вам нужна гееральная доверенность на ТС, необходимо обратиться к нотариусу с владельцем ТС, либо вызвать нотариуса на дом. Предварительно предоставив ПТС, СТС, минимум 3 паспорта (владельца ТС, поверенного и лица, которое будет подписывать документ за владельца). При подписании личное присутствие владельца и лица подписывающего за него документ обязательно.

В другом случае, Вам необходимо учесть, что поверенный и человек подписывающий документ не может являться одной и той же личностью.

С уважением.

Buh