Новосибирская область

У меня от сожителя трое детей.Он погиб пять лет назад.На двух младших детей я установила отцовство сразу после смерти.А вот на старшую дочь сразу побоялась т.к отчество у нее другое,а другое отчество - вопрос №4240499

у нее потому, что на момент ее рождения мы были в ссоре и от обиды да него я ей дала другое отчество.Могу ли я сейчас установить на нее отцовство? родственники моего умершего сожителя всё подтвердят
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Можете конечно. Делается через обращение в суд, где понадобится ДНК-экспертиза. Другие дети, отцовство которых установлено, помогут в доказывании через сдачу своего биологического материала для теста.

Buh