В интернете пишет подросток 12 лет девушка.. Угрожает. Что ей сказать? - вопрос №4240593

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза! Сколько лет Вам? В такой ситуации — если Вы с ней знакомы, то обратиться к родителям и если ситуация не разрешиться, в полицию. А если нет — то это может быть просто агрессия в сети, заблокировать и не отвечать, а  если будет продолжать, тогда найти родителей и также, после в полицию, если угрозы будут продолжаться.