Орловская область

Добрый день,подскажите куда нужно обращаться и как лучше сделать на подачу (Путинских)выплат при рождении первого ребёнка?с мужем в разводе,на алименты не подавала ещё . - вопрос №4241992

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Для получения выплат согласно требованиям Федерального закона от 28 декабря 2017 г. N 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» нужно обратиться в соц.защиту и подать заявление с пакетом документов, подтверждающих доходы и семейное положение.

Buh