приватизация - Свердловская область - вопрос №424210

дравствуйте!!! у нас такая ситуация.в квартире моей мамы прописаны я сестра и моя дочь 16 лет, мы хотим приватизировать квартиру на одну маму.мы с сестрой отказываемся от доли, вопрос, имеет право дочь лена 16 лет отказаться от доли при законном представителе то есть при мне?

Ответы

Добрый вечер!

Ваша дочь имеет право отказаться с Вашего согласия, либо с согласия матери, но для этого Вам необходимо получить Разрешение (Постановление) органов опеки и попечительства вашего района. За более подробной консультацией просьба обращаться ко мне лично.

С уважением.

Buh