Помогите пожалуйста!!! Мне плохо - вопрос №4242292

Ответы

Здравствуйте!
Опишите подробнее вашу ситуацию. Чтобы постараться вам помочь.
Здравствуйте. Ваша ситуация связана с расставанием?
Здравствуйте Олеся! Опишите ситуацию… нет не решаемых проблем…
Опишите проблему, тогда поможем. А так…
Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Опишите вашу ситуацию. Также Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Олеся Николаевна! Что происходит? с чем Вы столкнулись? Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации и найти решение и выход, Вы можете описать ситуацию более подробно.