Пензенская область

Разрешена ли эксплуатация мотоцикла Урал как с людькой так и без люльки? - вопрос №4242831

2 ответа

Ответы

Если мотоцикл стоит на учете в ГИБДД и прошел техосмотр, то можете его эксплуатировать.

Buh

Здравствуйте, Глеб! Т.к. люлька предусмотрена конструкцией данного транспортного средства, то разрешена при наличии ОСАГО с пройденным тех.осмотром и регистрации в ГИБДД данного транспортного средства.

Buh