Здравствуйте. Моего парня забрали в армию. У нас всё было хорошо, он познакомил меня с родителями. Я ездила на присягу. После мы не виделись 4 месяцев.и за пару дней до приезда, он мне сказал что - вопрос №4245720

разлюбил меня. Я В ОТЧАЯНИИ
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло. Вы в отчаянии. Вы остались на уровне тоски, грусти, упадка сил. Вас бросает из одной крайности в другую. Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Ваше сегодняшнее состояние не способствует устойчивому эмоциональному отношению к сложностям мира и вашему положению в нем. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.  Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы отпустить ситуацию и начать жить счастливо? Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, это последствия стресса, который испытывает он в армии, возможно, внутри него есть страхи — что Вы разлюбите его, что не дождетесь, поэтому он таким образом Вас «отпускает». Или он сталкивается со сложностями и боится их, или ему проще отказаться от Вас....
Поверьте, всё это только предположения, которые могут быть, НО, что на самом деле между Вами и внутри него, Вы сможете узнать, только если поговорите. Это было на словах, а сможет ли он это сказать, видя Вас, объяснив причину, что он испытывает, чего боится.
Пока держитесь, при возможности, езжайте к нему и поговорите с ним лично, посмотрите на его реакцию, что он будет говорить и как.
Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Вы просто хотели поделиться своими переживаниями или у вас есть какие-то вопросы к психологу?