Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа(в какой области лучше работать), личная жизнь (когда появится любимый человек? устала от одиночества), финансы)? - вопрос №4245860

600 p
Татьяна. 30.10.1983 16:10
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видно вам дано-воспитывать и учить, преподавать и помогать младшим, работа может быть связана с детьми, людьми, колективом.
Вы очень сообразительны и вдумчивы, глубоко вникаете и мыслите  неординарно.
Преуспеть и обогатиться в будущем сможете в административном деле, в творчестве, интеллектуальной деятельности, в работе с людьми.
В личном -показан период, когда в вас нуждаются окружающие вас люди/близкие, родственники, дети/возможно поэтому вы махнули на себя рукой, отдавая всю себя тем, кто нуждается в вас, но и вам необходима самой помощь и крепкое плечо-отношения завяжутся,, как только решитесь начать что-то менять в своей жизни, изменения в личной жизни произойдут!
Финансовое положение показано устойчивым, поступление средств из нескольких источников, суммы небольшие, но стабильность и достаток есть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни без изменений блок стоит
Здравствуйте. Март особых перемен не принесет, но новостей будет много, в конце месяца  предложение придет,
Апрель — дела  ваши и планы начнут активно работать… поездка по делам,
кто-то вернется в ваш круг, восстановите отношения, оформление документов -в конце апреля
Май — радостная новость, поощрение, премия или получение ожидаемой суммы денег, поездка, маленький сабонтуйчик, веселье и радость, конец месяца — поездка по делам семьи.
работать вам нужно на себя а не на дядю, в личном — пока будете топтаться на одном месте, финансы — то пусто то густо, дыр много у вас в которые деньги как в трубу улетают, то одно то другое.
Что-то в личной  жизни тормозит появление  Вашего мужчины. Крест поставлен  был кем-то из женщин на   отношения и на  личную жизнь. Без снятие  этой программы  личная жизнь  так и будет в полном  одиночестве, к сожалению.
С работой дела  обстоят лучше.  В скором времени найдёте работу. Карты  советуют идти работать с  детьми.
В финансах тоже  пока  не  очень радужно. Есть  большое препятствие  к Вашей мечте. Придётся  немного обождать пока  ситуация повернётся к Вам  удачным боком.
  1. Личная жизнь. У вас стоит Печать Одиночества, порча такая. Необходимо ее снять, иначе так и останетесь одна
  2. Финансы — ожидается улучшение, будет перспективное предложение по работе в мае 2021, в середине. Не упустите его
  3. Область работы — менеджмент, продажи
Вам нужно попросту снять с себя денежный сглаз, а то смотрю деньги приходят не большие и тут же улетучиваются.Как раз перед Пасхой, на Чистый Четверг можно заговорить себя на целый год, для богатой жизни

Здравствуйте, Татьяна!

В ближайшее время в работе вы будете подыскивать что-то новое для себя, пробовать разные варианты, потом ждать результатов, но пока ничего подходящего, на ваш взгляд, поиски продолжаются.

Вам хорошо связать свою сферу деятельности с такими вашими навыками, как умение договариваться, вести переговоры, выигрывать в конфликтах. Определенно работа связанная с людьми, с коммуникацией.

Познакомитесь в ближайшее время с ярким мужчиной, он в вас влюбится, но будет вести себя крайне нерешительно и безынициативно, что вас будет расстраивать. Вы можете излишне переживать об этом, вам рекомендуется не терять головы, контролировать свои эмоции.

Будет приток финансов, и вы умело будете им управлять, возьмете эту часть жизни под контроль. Будет хватать средств на ваши хотелки, будете чем-то себя баловать.

Успехов!

В этом году появится мужчина. По финансам все будет хорошо.
Скоро познакомитесь с мужчиной, в компании знакомых.Работать вам подходит дизайнером, фермером, тамада.Проблем с финансами не будет летом.Мужчины тоже будут окружать и старые и новые.
Работу Вы не готовы менять, консервативны. Вроде бы, и неплохо, но по финансам наблюдается нестабильность. С личной повезет больше, из множества разнообразия выберите вполне достойного мужчину, с которым будет просто весело и приятно проводить время.
Добрый день.
Работать можно в любой сфере, но для вас важно, чтобы было все четко, понятно.по расписанию. (это гос. структура, предприятие с жестким графиком работы и т.п.). Финансы стабилизируются, возможно получение интересных предложений, как повысить доход, стоит обратить на них внимание.
В личной жизни до лета без изменений. Летом  — знакомство с интересным мужчиной.
Будут перемены на работе и достаточно положительные. Улучшение финансового положения будет у вас. Появится любимый человек в ближайшее время для вас.
На Вас выпадает карта Иерофант — то есть у вас хорошо поставлена речь, возможно, связь есть с психологией или педагогикой, но вижу с детьми такое ощущение работали, но Ваш потолок намного выше, Вы этого пока и сами не понимаете на самом деле, развитие Вас ждет конкретно как я вижу, если будете пробивать себе дорогу как психолог, здесь, действительно, будут успехи. По личной жизни честно говоря, не вижу у Вас изменений в ближайшее время, надо смотреть по диагностике более подробно в чем причина.
Здравствуйте! В сфере работы Вас ждет выбор, между старым и новым. Вам подойдет работа в смешанном коллективе, в сфере производства, но Ваша роль отчеты, документы.Мужчина в будущем придет в вашу жизнь через какие то общие дела. Если ничего не менять, то изменений само собой не видно. В сфере финансов-разумный баланс, без долгов.
Здравствуйте! Лучше работать в области, которая Вам хорошо знакома. В финансах все будет в порядке. Любимый человек появится максимум за два года.
где вы живете, там нет нормальных мужчин, или все заняты или алкаши… муж ваш будет не с ваших краев… в этом году личная жизнь у вас наладится… и в финансах тоже будет подъем и стабильность…
Летом случится долгожданное знакомство которое в последствии сделает вас счастливой. Ваше призвание это организационная деятельность и спектр выбора здесь для вас широкий. В этом смысле по потенциалу вам может не быть равных.
Татьяна, Вам нужно порчу снять, чтобы в личной жизни наладилось.
Работу скоро найдете
Здравствуйте. По работе ждет перспективное предложение, которое вам понравится, ваша новая деятельность будет связана с людьми. По финансам все выровняется и будет достаток. В личной сфере в этом году будете любимы в отношениях с серьезным мужчиной.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам идет по картам мужчина добрый, очень положительный, обеспеченный.  У него есть свое жилье, но не живет он с родителями. У вас будет дорога, по делам, вы будете хлопотать много, куча дел свалиться на вас, вы будете вынуждены все это делать самой, но хлопоты приятные, это не будет кошмаром для вас, придется вам будет ехать в казенный дом, в дороге вы его встретите, любовная дорога вас ждет, вы придете туда, а там он будет сидеть — ваша половинка, ваша любовь, вы там с ним будете общаться по каким-то вопросам, он будет вам потом писать, звонить и пригласит на свидание. Потом начнется роман.  Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка» С работой у вас все сложится, работать вы можете в разных сферах, куда угодно можете устроится. Новая работа у вас может появится летом.