Первый резистор с сопротивлением R 1 = 1 Ом подключен последовательно к двум резисторам, соединенным параллельно. Сопротивление второго резистора R 2 = 3 Ом и третьего R 3 = 6 Ом. a) Начертите схему - вопрос №4248049

смешанного соединения.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы обратились в раздел «Психология».
Напишите в раздел «Учеба и наука», вам помогут там.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study

Шендерова Елена