Иркутская область

запись ребёнка на себя - вопрос №425312

собирались расписаться с девушкой, у неё до свадьбы родился ребёнок, я его записал на свою фамилию. Свадьба не состоялась по её отказу после того, когда ребёнок был записан на мою фамилию. Теперь она лишила меня отцовских прав и подала на алименты. В данное время я инвалид 3 гр., но работать не могу по силам здоровья, пенсия 4007.00 руб., не хватаетдаже на лекарства, и ещё удерживают алименты. Что делать в этом случае, куда и кому и что писать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

писать никому ничего не нужно. третья группа — рабочая, если бы «силы здоровья» не позволяли работать — Вам бы дали вторую группу. содержание своего ребенка — обязанность. в таком случае остается только одно — идти работать, чтобы обеспечивать себя и своего ребенка.

Buh