Самарская область

Здравствуйте, незнаю сюда ли мне писать. В общем вопрос такой, есть кредитная карта Райфайзен банка, и есть кредит в банке Рееесанс (наличными). Как правильно поступить, закрыть кредит наличными, и - вопрос №4253931

выплачивать кредитку, или же закрыть кредитную карту и по тихоньку выплачивать кредит наличными? Ставка по кредитке 39, а по крелиту 13. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Дарья! Выгоднее сначала закрыть кредитку, т.к. там ставка больше, и она будет тянуть Вас вниз. Если же денег не хватает, то платить так, чтобы быть в графике по обоим кредитам и не допускать просрочек.
Лучший ответ по мнению автора

Buh