Губкин

Здравствуйте,такой вопрос материнским капиталом после второго ребенка можно ли будет сразу использовать после рождения ребенка? Ася - вопрос №4255784

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ася! Пока ребенку не исполнится 3 года, использовать мат.капитал можно на погашение ипотечного кредита или займа, взятого у организации согласно ч.6.1 ст.7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

Buh