Санкт-Петербург

Здравствуйте. С 1 января наша организация перешла на прэямые выплаты через ФСС. Следили за статусами в личном кабинете.Всё шло вроде бы хорошо. Потом когда 4.03.2021 года обновился статус ПЛАТЁЖ - вопрос №4256144

ВЫПЛАЧЕН я начала ждать деньги. Далее, мой работодатель в этот же день сообщил что необходима как МИР. 5.03.2021 года я отправила реквизиты, с работы с моей отправили на корректировку новые реквизиты. Далее появился статус ДУБЛЬ ДОКУМЕНТА. И при этом при всём ниже так же стояло то что платёж выплачен. Потом статус ДУБЛЬ ДОКУМЕНТА просто исчез и остались выплаты. Сегодня уже 17 марта, а деньги так и не перечислили. Что делать? Как быть?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Направить обращение в ФСС. Если вразумительного ответа не будет, то подавать исковое заявление о взыскании положенных сумм. А до этого стоит подать жалобу в прокуратуру, чтобы в порядке надзора за соблюдением законодательства проверили, куда ФСС дели Ваши деньги. Вполне возможно, что просто ошибка и ее исправят.

Buh