К какой национальности относится имя Эвелина? - вопрос №4256679

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эвелина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, здесь Вы можете разобраться в своих переживаниях. Вы можете ознакомиться с другими категория и направить свой вопрос в тот раздел, где сможете получить ответ на этот вопрос.
Уважаемая Эвелина!
Корни имени древнееврейские. Значение — «жизненная сила».
Также имя встречается в Европе, России и США среди людей разных национальностей.

                          Эвелина, здравствуйте!

   Из постсоветских стран, чаще такое имя девушки встречается у армян.