Здравствуйте, дорогие эксперты!) вопрос внутри - вопрос №4257230

600 p
Подскажите, что ожидает и что происходит сейчас в моей жизни. Марина 22.11.1993. Интересует личная жизнь и рабочая сфера. Каких перемен ждать? Спасибо за Ваши ответы изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть друг, которому  Вы очень симпатичны. В ближайшие  два месяца он проявит себя и  у Вас будут романтические и сексуальные отношения.
На работе  временные  трудности. Пройдёт время до середины весны и у Вас будет поездка  деловая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. В личной жизни возможны перемены к лучшему, в апреле-мае 2021 года встретите человека по судьбе
2. Текущие ваши отношения пришли к завершению
3. В области работы — ожидаются сложности, возможно увольнение к июню 2021

Вы можете рассчитывать на изменения в личной жизни в июне и в октябре. Обстоятельства же, в которых ваша встреча произойдёт, могут оказаться либо странными, либо несколько необычными. И именно это, возможно, станет толчком к ней.
Рядом с вами будет мужчина, который  серьёзен, глубок, озабочен поиском больших смыслов. Не исключено, что он по-настоящему верующий в Бога человек.  у вас не возникнет повода для сомнений в его преданности, серьёзности намерений . Правда, этот мужчина сложно поддаётся переубеждению. Точнее, совсем не поддаётся… И вы должны всё время иметь это в виду.
В работе ситуация отнюдь не безнадёжна, однако она далека от идеальной. И, чтобы воплотить в жизнь то, о чём вы спрашиваете, вам наверняка придётся немало потрудиться. В чём конкретно это должно будет выразиться, подскажут обстоятельства, так что пока об этом вам думать не обязательно.
От вас в этом смысле требуется максимум ответственности и готовность прислушиваться к умным людям (в вашем случае в этой роли с большой долей вероятности может выступить некий добродушный мужчина со сдержанным нравом). — именно это повлияет на вашу рабочую сферу.
Старайтесь поменьше участвовать в чужих проектах. Вне зависимости от того, насколько они значительны или мизерны. Иначе говоря, не ведитесь на все подряд предложения со стороны.
Вы должны настроить себя на оптимизм и лёгкое отношение к жизни. Это важно. Именно при таком настрое вы сможете наиболее эффективно привлечь в свою жизнь обстоятельства, которые позитивно отразятся и на личной сфере и на рабочей. Удачи)
Здравствуйте! В личной жизни печаль, тревожитесь много, но все происходящее должно было случится, как жизненный урок.С мая начнется светлая полоса.
В работе период ожидания перемен и много работы,
Здравствуйте, в личной жизни есть неопределенность, а также не разорванная связь из прошлого, которая тянет Вас назад, что есть плохо для светлого будущего. В плане работы период также непростой, есть есть негатив, возможно недоброжелатели, ситуация может выровняться ближе к осени.
От фото идет вы много думаете… мысли обо всем… усталость  есть… сильный взгляд  у вас… у вас  есть хорошие интуиция и сны видите вещие порой и яркие но бывал интуиции подвел… в прошлом вижу у вас были какие то огорчении в любви  и вы замкнулись… был обман какое то от мужчины… от глаз боли ваше чувствую может лучше прошлой забыть… сделать выводы… от глаз идет  он был выше вас ростом .
у вас в этом году будет средный стабильный финансы… работа будет стабильно но не без проблем… в будущем стоит остерегаться от дамы завистника вредная дамы… в будущем у вас будет новая работа.но это не скоро надо намного время.вы предпочитаете в тихом обстановке работать но там шумна в коллективе .
а в личном идет встреча будет с мч в эти 3 лет но не в этом году.будет хорошие парень.в будущем будут дети у вас.
Здравствуйте.
В следующем году в личной жизни  улучшения будут.
Познакомитесь в мае 2022 года для семьи.
Светловолосый, серыми глазами парень моложе Вас.
Осенью работать будете в этом году где то на производстве или в больнице.
В людном  место будете работать.
Всего доброго
Марина в прошлом у вас был брак.
Сейчас: отношения тяжелейшие, которые сложно разорвать и в которых нужно отрабатывать кармические задачи.
В будущем: будет возможность всё изменить в отношениях по позитивному сценарию.
В работе было: разрушения, разлад и конфликтные ситуации, когда желание все бросить и уволиться.
сейчас: Может предлагаться что то новое, но у вас есть большие сомнения.
будет: если вы не решитесь на то что есть сейчас, то ситуация усугубится.
В работе пока  все останется  у вас на том же  месте ,. а вот в личном у вас идет приятное общение с мужчиной, с которым вы  в будущем сможете создать близкие отношения и  семью.
Проблемы в личной жизни.Мужчина скоро даст знать о себе какую информацию.Со временем к концу года, отношения могут перерасти во, что то более перспективное.На работе поездки, переговоры. Трудные времена впереди. Cо временем поменяете работу.
На личной жизни поставили на какое-то время крест, что-то пошло не так. Отдых, увлеченность работой, на которой предстоят приятные перемены, приведут в состояние радостное и спокойное, и будете вновь готовы покорять мужские сердца.
Сейчас у Вас смятение внутри так как личная жизнь у Вас не складывается. Мужчины от Вас уходят или общаются с Вами как с другом. Изменение у Вас будут но ближе к лету. Придёт тот мужчина который сможет Вас удивить. Вы сами не подпускаете к себе мужчин но желание построить с мужчиной серьёзные отношения у Вас есть. Печальный опыт ставит преграду на отношения. Теперь желание и хотения не совпадают с прошлым опытом и через призму прошлого неподпускаете к себе настоящее. Летом будут у Вас гармоничные отношения если сможете перебороть этот страх. С работой будет всё хорошо. Особых изменений в работе не будет.
Здравствуйте! В личном возможен роман с мужчиной, который Вам нравится. В работе понадобится принять важное решение, чтобы наступили крутые перемены к лучшему.
Здравствуйте Марина, в личной жизни сейчас Вы в состоянии ожидания некоего события, пока его реализации есть препятствия.Ожидает встреча с молодым человеком на короткий срок, это может быть одна встреча или несколько, но не долго, после Вы с ним на длительное время расстанетесь. В рабочей сфере сейчас период затишья перед бурей, бурю минуете хорошо, но выбьетесь из сил, а работа ждать не будет. Подумайте, что может послужить Вам ресурсом, чтобы избежать этого состояния.
Отношения с мужчиной будут летом.
Здравствуйте.
В личном идет прояснение.
В сфере работы откроются новые обстоятельства, повышение дохода.
Всех благ.
Не вижу счастья. Все плохо. Мало времени, Нет определенности что надо. Перемен ждать плохих, дождетесь ухудшени здоровь. Не рекомендую оставатьс при такой позиции.
Здравствуйте!
Сейчас поиск, переписка, общение в личной жизни, на расстоянии. Пока те попытки наладить личную жизнь, что сейчас делаете, могут оказаться неудачными. Значимое для вас знакомство с мужчиной, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, произойдет в сентябре этого года.
В работе в этом году будут значительные улучшения. Вам будет более комфортно на рабочем месте, условия работы изменятся в лучшую сторону. Руководство сделает вам предложение по повышению в должности. Должность будет амбициозная, но вы справитесь. Это ближе к концу года произойдет. Повышение уровня дохода будет уже в следующем году или в конце этого.
Здравствуйте
На сейчас идет-неудовлетворенность происходящим, тупик, поиски выхода из лабиринта/из сложившейся ситуации/.
В личном-показан другой мужчина, новые отношения, новое начало, не грустите и отпустите то, что тяготит, не дает развития.
Новые финансовые возможности идут, источников доходов показано несколько.
Здравствуйте!
Что происходит в любви?
Влюбленность есть и может взаимная-два сердечка.
В работе-идет как процесс обучения, опыта у вас.
Что будет в течение года в любви?
Кто-то больше любит, а другой использует.
В работе будет много планов и иллюзий.
В здоровье будет все в порядке в тчение года, но вы будете присматриваться к себе, следить за здоровьем.

Добрый день!
Марина, Вас ожидают улучшения, новое придет в вашу жизнь. Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим. Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Знакомство с хорошим мужчиной состоится очень скоро, в ближайшем будущем… Через четыре месяца  вы будете в отношениях, вы влюбитесь! мужчина страстный. Потрясающий мужчина. Вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Марина, по работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится.