Москва

Здравствуйте. Ситуация:Дтп- в задний бампер учебного автомобиля врезается легковой автомобиль, у владельца которого нет страховки. Он виновен в ДТП, но возместить ущерб он не может, поскольку нет - вопрос №4257345

денег и он не работает. Как быть и взыскать с него средства за ущерб?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Саша! Подавать в суд, по суду взыщут причиненный ущерб согласно ст.15, 1064, 1079 ГК РФ.

Buh