Я не чувствую любовь к моему мужу мне просто на душе больно как мне быть - вопрос №4258771

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Что Вы испытываете к мужу? Что происходит в Вашем браке? Поверьте, универсального рецепта нет, предстоит разобраться  в том, что происходит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло. Чаще всего так происходит, потому что отношения были сложными. Причины.  каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.  После каких событий у вас началось? Если какие-то ситуации вас травмировали, подумайте – что было самым болезненным? что причинило вам сильную боль и повлияло на самооценку? Осознайте, что именно послужило причиной вашего состояния. Что  сделало вас уязвимым? Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни.   Не засоряйте себя негативом, Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый день, Инна!
Что произошло у Вас в отношениях с мужем? Как давно Вы поняли, что ничего не чувствуете?
Вы говорите о боли на душе. Что произошло? Вы ведь не просто так испытываете эти чувства, они говорят о том, что в отношениях все не так хорошо и гладко, как хотелось бы.
Вы пытались поговорить с мужем о том, что происходит у Вас в отношениях?
Что Вы хотите? Наладить отношения с мужем? Или разобраться в себе?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!

Шендерова Елена