Здравствуйте, с 1 марта принимаю флуоксетин, в дозе сначала 20 мг, через 2 недели подняли до 40 мг. Это первый и единственный антидепрессант на который смогла зайти. Диагноз:ГТР. Вопрос, возможны ли - вопрос №4259832

отёки от флуоксетин и как с ними бороться. Дело в том, что аппетит снизился, я считаю калории и знаю сколько ем. За месяц есть стала значительно меньше, вес не падает, плюс наблюдаю мешки, одутловатость. Возможно ли такое от флуоксетин?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел Психология.
Задайте этот вопрос в раздел Медицина.

Здравствуйте! Психолог не врач и не может оценить лечение.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.