Вопрос с фото посмотрите - вопрос №4261416

600 p
изображение из вопросакакие события в личной жизни произойдут ?
смена работы ли меня ожидает?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Смены работы не будет. Но вы если сильно захотите поменять, то вы сможете. А так работа у вас будет та же, деньги будут. Мужчина хороший и надежный скоро появиться в вашей жизни. Наполнит вашу жизнь новыми событиями, новыми красками жизни, скучать не будете и тосковать. Придет любовь. Семья будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужчину летом, спортивный высокий. Будет задаривать подарками. Работу найдете новую,
Смена работы пока  не будет, а вот новое згакомство с мужчиной вас уже ждет впереди.
Смена работы будет к концу  осени.
Ищите  творческую реализацию или  работу  связанную с недвижимостью.
А вот личная жизнь в полноценном масштабе серьёзных отношений будет только в  начале  2022 года.
Да   , работу   вы   найдёте   другую  .  А   в личных отношениях  ,    у    вас      стабильность наладится с     вашим  парнем   .
В личной жизни я вижу отношения которые или существуют сейчас или которые вас просто волнуют и возможно вы на них надеетесь. Вы поймете, что с этими отношениями ничего хорошего не получится и решите на них(если так можно выразиться) поставить крест, потому что действительно ничего не будет получаться.
По поводу работы, действительно будете задумываться о перемене и будут варианты, будете подыскивать, но пока самой смены работы не вижу.
А вообще в этом году есть такая возможность — сменить работу.
В личной жизни вас ждёт восстановление отношений. В работе спокойная обстановка в рабочем коллективе, удовлетворённость занимаемой должностью. Смены работы не будет
Здравствуйте. Смена работы будет, а в личной жизни будут решаться проблемы и неоднозначность, вскоре все встанет на свои места, но в ближайшее время вам будет морально тяжело. В следующем году просматривается создание семьи и счастье
Добрый вечер! Относительно работы намечаются  изменения  к лету  или летом, так как  карта  уходит в сектор  своего расширения. возможно  это повышение  или увеличение  объемов.  С парнями немного  туговато,  Вы    выбираете  не из той категории. Вам предписано свыше иметь  партнера из своей рабочей  среды  (то есть   вы будете  иметь  или одну специальность или работать  на одной работе, или   работа будет вас связывать)  возрастом младше  Вашего.  Начало  лета  -«открытие  сезона»  для ухаживаний  и выбора  себе  молодого человека.  Энергетика  у Вас сильного человека, поэтому и партнер должен быть  уверенней в себе и Вы немного  будьте «блондинкой» для них
В личном прошлое даст знать о себе в ближайшие месяцы. Это добавит оживления и новых эмоций в жизнь. Но продлится не очень долго. К осени будет развитие новой любовной истории. Смены работы пока не предвидится. Появятся удачные возможности на текущем месте, поощрят или премию дадут.
Да, ожидает смена работы. Аркан башня говорит об этом.
В личной жизни тоже самое разрушение отношений
Здравствуйте! В личной жизни особых перемен не будет в ближайшее время. Но в Вашем рабочем окружении есть мужчина которому Вы нравитесь и у Вас с ним бывают частые контакты он себя проявит по отношению к Вам. Смены работы у Вас не будет но какое-то недопонимание по работе идёт возможно будет с кем-то ссора как раз из-за недопонимания. Вас не услышат в чём-то и не поймут, Вы не услышите того кто Вас не поймёт, именно в рабочем процессе и на этом моменте может возникнуть конфликтная ситуация. Но Вы быстро её сгладите. Останетесь работать на прежнем месте и там же будет рост по карьерной лестнице, но это чуть позднее.
В ближайшие три месяца, в личной жизни останется неизменная ситуация. Есть скорее всего человек который вроде бы и есть, а вроде бы и скажем так редкие встречи..  либо общение на расстоянии
С работой ситуация улучшится, но все таки в рамках данной работы. Предложение просматривается более денежное, но по ощущениям, что все таки внутри вашей рабочей сферы
Никаких событий не произойдет серьезных.
Здравствуйте.
Тут одна магия… страдания, переживания. Другая дама с темным цветом волос перекрывает пути и активно работает на Вас магией.Острые и конфликтные ситуации впереди
в старом работе переживании… да будет смена работ и надо сменит работ весне или летом… ну до осени вижу будет смена… с коллективом опять будет работа… бумаги док компом будет… в новым работе более справедливый к вам будут отн… началства ..
а в личном идет встречи с знакомым мч будет.в этом году выбор будет из 2 мч.
В личной жизни очень скоро знакомство с мужчиной, возможно вы его знаете,, смена работы в ближайшие два месяца не видно.
Здравствуйте. Да, у вас будет смена работы на более высокооплачиваемую. В личной жизни ждет возобновление отношений с любимым мужчиной.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Пока у Вас не слишком удачный период. Нет ярких моментов, эмоций, чувств.  Ничего не происходит и не меняется. Но вот в скором времени, у Вас появится новый мужчина, который изменит Вашу жизнь. Начнется новый этап в Вашей жизни.  Вы будете любить и будете любимы. Это взаимные чувства будут. Отношения будут развиваться достаточно стремительно. Мужчину легко узнаете, Вас будет тянуть к нему.

Что касательно работы, смените ее, но не совсем в ближайшее время.

Всех Благ!

Здравствуйте, у Вас будет смена работы во второй половине года.
Застой такой, хоть вой, но без действий не будет результата. В дальнейшем идут знакомства и отношения, которые могут пройти мимо и Вы их не заметите, как бы не хотели, если сидеть сложа руки и ждать. Мужчина не из России.
Здравствуйте!
В личной жизни.
Идут как отношения или искушение в любовном плане.Но в отношения мужчина может не влкадываться.Кризис в отношениях ждет в ближайшее время.Сложности ждут в отношениях, как третьи лица, может и родственники или еще кто-то.
В работе.может быть  смена, но для вас это даже к лучшему-все будет достаточно хорошо.