Севастополь

Добрый день. Мужа лишили прав управления ТС за вождение в нетрезвом виде в судебном порядке. Срок истек. Но на данный момент проживаем в другом городе. Можно ли получить ВУ в городе, в котором - вопрос №4262609

проживаем в настоящее время или нужно ехать в город, в котором лишили прав?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анита! Если заранее не писал заявление об исполнении наказания по месту жительства, то как вариант подать заявление сейчас либо ехать за в/у, т.к. пересылка в/у может затянуться. А как вариант, просто получить новое в/у, только сделать мед.справку, т.к. без нее все равно не выдадут.

Buh