Здравствуйте,я бы очень хотела получит вашу помощь,я не могу найти одного человека,живём недалеко друг от друга,но всё бесполезно,хожу по замкнутому кругу,устала уже искать - вопрос №4263060

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Какой помощи Вы бы ждали от психолога? Если Вам нужен «готовый » ответ, то есть раздел Эзотерика.
Кто этот человек, которого Вы ищите? Он знает о том, что Вы ищите его? Зачем Вы его ищите? У Вас есть с ним контакт, Вы общаетесь или нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Как вы видите помощь психологов в вашей ситуации?
www.liveexpert.ru/topic/view/4262166-zdravstvujte-u-menya-takaya-problema-ya-nikak-ne-mogu-otiskat-lyubimogo-cheloveka-zhivem-v-odnom-rajone
Елена, психологи не занимаются поисками людей. Как Вы видите помощь психолога?